Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2013, 13:03   #2714
Игрок
 
Аватар для j111
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 714
Репутация: 74 [+/-]
Frееze,
В финальном сезоне у каждого были какие-то шевеления в сторону развития.
Батиста, который всю дорогу чувствовал себя не комфортно в кабинете ЛаГуэрты/Дэб, и словно чувствовал себя не достойным нового звания.
Куинн, который все еще находился в поисках себя, боялся ответственности на работе и в личной жизни.
Масука, который вроде как был на пути к остепенению и взрослению с появлением дочери.
Вот хватило бы буквально по одному кадру в финале для каждого, в котором покажут кто в итоге с чем остался, расставит все точки над. Пусть это было бы банально (Масука найдет себе нормальную порядочную бабу, Батиста наконец включит нормального лидера а Куинн сольет бухло в раковину и смирится потерей любимой и всего себя посвятит работе, что-бы стать хорошим, честным копом) но по крайней мере был бы хоть какой-то финал для каждого из них.
Цитата:
А вообще кажется когда любой сериал заканчивается(имею ввиду запланированно) находится куча народа которым там недосказали, тут не завершили и так далее.
Я уже видел не мало финалок сериалов, не важно насколько они разочаровывали либо радовали сюжетно и тд, в каждом из них ни только глав герои, но и второстепеныши получили достойное завершение своих линий, всегда был эпилог.
Декстера я давно не сужу как фанат, потому-что таковым уже несколько сезонов как не являюсь, и мне, как не фанату хватило бы любой концовки, банальной, не интересной, лишь бы она была.
__________________
In brightest Day, in blackest night. No evil shall escape my saight. Let those who worship evils might beware my power… Green Lanterns light.

RIP Andy Whitfield
j111 вне форума  
Ответить с цитированием