Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2010, 11:47   #247
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
В сингл кто-нибудь кроме меня играет? Застрял в Brood War на миссии To Slay the Beast (8 миссия за Зергов), причем застрял конкретно. В общем задание простое до безобразия - уничтожить Сверхразум, только как это сделать? Есть какие советы (только пожалуйста без "введи power overwhelming, black sheep wall, operation cwal и show me the money") или тактика (желательно без особо-сложного микро, ибо я в это деле полный ноль)?

Я делал так - вначале оборона базы, ресурсы и минимум апгрейдов (3 лвл на урон воздушных юнитов и 3 левел на их броню). Зерги слабаки против комбо Терран+Зерг, поэтому единственная действенная тактика тут воздушная артиллерия (Стражи) при поддержке Муталисков - такой оравой вычищается сначала одна база, затем другая и т.д. Враг же (и белые и оранжевые) в колоду кладут комбо из всех юнитов и комбы действенные - как вам солянка из Стражи+Валькирии+Муталиски по воздуху, Танки+Гидры и Зерглинги по земле и всё это в одной атаке!!! В общем, продержался я час, кое-как вынес северную маленькую базу Терранов, но меня просто задавили. Пробовал разные подходы и каждый раз больше часа держаться не удавалось, комп очень умный и отсидеться не получится. Раш? Но как? Сверхарзум находится в противоположном конце карты на острове, окружен сразу 2-мя базами врагов с таким количеством строений и юнитов, что счёту не поддается.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube

Последний раз редактировалось So1idus; 08.12.2010 в 11:51.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием