Тема: Россия-2022
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2022, 23:46   #95
Юзер
 
Регистрация: 15.10.2017
Сообщений: 344
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
а цены тупо взвентили барыганы
Так у нас все барыги. Тот же Мвидео и эльдорадо, это всё барыги. Не барыг нет.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Бакс не настолько вырос что так цены скакнули, потребительскую. электронику никто не запретил поставлять
Ну время покажет. Только всё начинается. Через годик посмотрим на цены в магазинах и на зарплаты с пенсиями.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Тех, кто жил в "благословенные" (как считают многие с "Эха") 90-е, дорогим иксбоксом (!) не испугаешь.
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Мы пережили 1991, пережили 1998, и я честно говоря не понимаю, чем нас так могут испугать нынешние санкции.
Ну так я и говорю - всё вытерпим. Терпеть мы умеем лучше всего. Это наша национальная черта. Только вот я не хочу терпеть вместе с вами, из-за геополитических игр маразматичного деда, из-за его страхов призрачной военной угрозы от Запада и Украины. Только идиот может думать, что Украина или НАТО может напасть на ядерную державу с огромной современной армией.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Тех, кто жил в "благословенные" (как считают многие с "Эха") 90-е, дорогим иксбоксом (!) не испугаешь.
А дорогими продуктами испугаешь? Мне вот интересно, какие у вас зарплаты? Что-то мне подсказывает, что точно не 20-25 тысяч. Вы то перетерпите, кто-то айфон себе не купит, кто-то в Европу не поедет, кто-то комп не проапгрейдит, а кто-то по миру пойдёт с зарплатой и пенсией копеечной. Сейчас цены на продукты пока ещё сдерживают, но это не долго будет длится.

Последний раз редактировалось ЯDimon; 02.03.2022 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
ЯDimon вне форума  
Ответить с цитированием