Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2017, 21:34   #9956
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Вчера нашел продавца с RE4 в стилбуке, но там весь диск в царапинах, увы.(
Я так ресистанс 3 купил на пс3 в металлбоксе, а блюрик оказался поцарапанным и игру не смог пройти на середине прохождения. Пришлось вернуть и поменять на пару другх эксов с доплатой. Проглядел царапину, сам удивляюсь как. От сбора игр на пс1 и пс2 вообще отказался. На пс 1 пишу болванки с фанатскими переводами всяких сайлент хиллов, а пс 2 с харда игры читает. Мне сбора игр на пс3 за глаза уже хватило, а хотелок еще много на пс3, около 15 игр на дисках и несколько цифровых эксов в сторе.

Цитата:
Сообщение от Fatal1ty93RU Посмотреть сообщение
Хорошие же раньше мануалы делали...
Да я на маленькую стопку эксов пс4 потратил примерно 12 штук, а когда открыл их, то обалдел! Либо пусто, либо тоненький листочек. Я понимаю кризис там, сони экономит на всем! Но с ценами под 4000 руб за свежий экс хорайзен и просто диск в коробке, это как то уж совсем нагло выглядит! Могли бы тогда уж вообще в джевел сд как на пк или в бумажный конвертик запихнуть, все равно уже можно открыто не стеснятся экономить...
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK

Последний раз редактировалось MD87; 22.11.2017 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием