Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2007, 17:09   #63
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CD CRUSHER Посмотреть сообщение
Помогите плз. Я работаю в компьютерном магазине, недавно начали работать с фирмой 1С, у них в прайсе так же есть диски(локализации ) от других фирм, я так понимаю, что они(другие фирмы) являются партнерами 1С. Но локализации Dreamfall от "Нового диска" как не было так и нет. Где его можно заказать?
PS: Сыграл в пиратку Dreamfall(каюсь), затянуло капитально, хотелось бы сыграть с хорошим переводом и руской озвучкой! Помогите.
Не знаю в чем должна быть проблема, у меня лично её не было! Пошел в компьютерный магазин, увидел лицу Дримфол полностью на русском! Издается в России Новым Диском! Сразу же купил, не раздумывая... На обложке могут быть награды, которые игра получила от различных журналов, т.е. медали как пишут в Игромании... Есть даже возможность перехода на английский в любом месте игры, если кто-то захочет послушать оригинальную озвучку глав. героев!!!

ДА! Сие наконец-то свершилось... Недавно купил Бесконечное Путешествие! Думал, что игра, которая была выпущена в 1999 году меня не впечатлит, но оказалось, что я ошибался!!! Игра затягивает вовсе не своей устаревшей графикой, нудным управлением: нажми на стрелочку и Эйприл перейдет на другую локацию... Сколько лет прошло, а она по-настоящему захватывает своей необычностью, своей непохожестью на другие игры, а именно на квесты вообще!!! Она в корне меняет все наши представления о жанре "квестов"... Это что-то новое, которого никогда еще не было! Это даже не просто квест, а самая что ни на есть волшебная сказка, которая затягивает тебя не по-детски на добрых несколько десятков часов! Это самое настоящее приключение, которое никогда не сможет закончится... В промежутке между игрой, когда ты выполнишь все необходимые поручения, проигрываются очень замечательные видеоролики, которые можно будет промотреть в главном меню! Все они просто великолепны!!! У меня просто нет слов, чтобы выразить всё, что я хочу... Это просто великолепный шедевр, который смогли бы сделать только компания Funkom. И никто, кроме них до этого самого времени не смог придумать ничего подобного!
Тем, кто ещё не ознакомился с этой замечательной игрой, я в кратце про нее напишу, но уже в следующем посте, а то этот уже и так получился слишком уж большим...

Последний раз редактировалось FoxhaunD; 17.07.2007 в 01:03.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием