Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2006, 16:03   #15
Guest
 
Сообщений: n/a
Вот, кстати, одна из работ:
Принц взбежал по лестнице и резко остановился. Сверху, на задвигающейся платформе стояло странное существо, напоминавшее Дахаку - его чёрное тело постоянно шевелилось, а глаза светились пронзительно голубым цветом. Существо смотрело вниз, а когда платформа почти задвинулась - оно неожиданно ушло.
Поднявшись дальше на пролёт, Принц увидел каменную площадку, а на ней двух сцепившихся девушек. Одну он узнал сразу - женщина в чёрном, погубившая его команду; другая была одета в красное платье с вырезом, а чёрные как смоль волосы доходили ей до пояса. Пиратка пыталась сомкнуть мечи на теле противницы, а та сопротивлялась, как могла. Дама в красном первой увидела Принца и закричала:
-Эй, ты, помоги мне!
Тут девушка в чёрном резко толкнула оппонентку. Та с криком отлетела и, зацепившись за край платформы, повисла над чёрной бездной. Пиратка хотела нанести удар ногой, дабы сбросить врага вниз, но гулкий оклик, усиленный эхом обширного зала, отвлёк её.
- Я с тобой не закончил!

Принц на мгновенье растерялся - он не ожидал увидеть ещё одну незнакомку. Первая и единственная мысль звучала как истина лучшего полководца Шахрамана- "враг твоего врага-твой друг".
- Я с тобой не закончил!
Девушка в чёрном повернулась и презрительно ухмыльнулась.
Два воина сошлись в бою. Оба показывали мастерство достойное богов, нанося такие удары, которые могли бы разрезать пополам любого. Принц наносил яростные и тяжёлые удары, когда его противница наносила серию быстрых ударов. В конце концов, пиратка загнала Принца в угол. Он стоял в блоке с непроницаемым лицом. Ухмыльнувшись, злодейка неожиданно нанесла сильнейший удар ногой в живот, от которого Принц, согнувшись пополам, отлетел в другой конец площадки, чуть было не упав. Вскочив на ноги, он увидел, что каблук стройного сапога скоро опуститься на голову дамы в красном и подгоняемый яростью и жаждой мести набросился на убийцу.
Всё повторилось, но после очередной длительной комбинации замысловатых ударов Принц нанес контрудар. Удар не поранил противницу, но она неудержав баланса упала на каменный пол. Над ней возник Принц с занесённым клинком.
Тускло сверкнула сталь черного клинка...
 
Ответить с цитированием