Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2005, 08:45   #49
Новичок
 
Аватар для DarakuTenshi
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: г. Омск
Сообщений: 86
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac
Ну вот это ты зря. Это ты сейчас, пока никого нет, не хочешь. Если ты встретишь девушку, которая тебе действительно понравится - захочешь как миленький. Проверено (=
А вот с этим и не спорю. Так оно обычно, небось, и бывает. Но пока еще такой не встретил, а значит ничего менять и не надо.

Цитата:
Сообщение от bober_maniac
Это товарищ, физиология. А отрицание физиологии приводит к импотенции. На себе не проверял, но говорят что правда (=
А человек на то и человек, что может свои животные инстинкты сдерживать и подавлять. Голова должна управлять головкой, а не наоборот( да простят меня модеры и админы за сие грубое высказывание)

Цитата:
Сообщение от Finch
Это уже серьезно. Знаю я одного такого, который в свои 18 НИРАЗУ (!) даже не целовался с девушкой, не обнимал и вообще рядом с ними боится сидеть, не говоря уже о том, чтоб встречаться. От такого надо лечиться. Есть ускоренный способ лечения, сам так лечился и знаю что это такое (благо я вовремя начал лечение): пару тройку раз посетить ночной клуб, пару перед этим нажраться, завести новых друзей, которые про компьютеры и не слышали, по возможности развести пару девченок, оторваться от души, получить по ушам от родителей за то, что пришел не трезвым, выйти после этого погулять с теми, с кем был в клубе, поделиться впечетлениями, подвигами и не вспоминать о компьтере. По началу будет тяжело, но потом втянешся, станешь более самомстоятельным, раскрепощенным... короче, все дальше в том же духе. Но, главное, не забывать при этом всем про учебу. Гулять хорошо, но чтоб продолжать так же гулять когда тебе стукнет 25 нужно стать какимнибудь бизнесменом или че-то в этом роде, а чтоб стать бизнесменом в наше время нужно учиться и не быть дураком, а чтоб не быть дураком нужно изучать людей, а чтоб их изучать нужно по молодняку гулять. Вобщем замкнутый круг :0)
Ну мне этот совет не поможет. Собственно я его даже использовать не буду. На то есть несколько причин. Причина №1: алкоголь не употребляю и еще довольно долго употреблять не собираюсь, это принципиально, а от своих принципов я не отказываюсь. Причина №2: ненавижу такого рода заведения(хотя ни разу там и не был), потому что трезвенникам, ненавидящим танцы, там делать нечего, а я как раз их таких. Да и походу туда до 18 не пускают, насколько я знаю. Причина №3: может это и глупо, но и про разводить пару девчонок тоже не для меня, я вообще однолюб(наверное, потому как не проверял), да и вообще разводы всякие, чую я , не для меня, лучше с одной, но чтоб серьезно и без разводов, сначала надо человека хорошо узнать, а уже потом в постель, но кому как.
Таких,как ты выразился, подвигов мне не надо.
Ну и последняя причина, как ты правильно подметил, это учеба. Пока мне главное аттестат хороший получить и поступить, так что мне и без всех этих "подвигов" проблем хватает.

Ну и напоследок, чтобы не быть дураком вовсе не обязательно "по молодняку гулять". Я вот лично и так не дурак, и людей довольно неплохо понимаю.

P.S. да и вообще, это не болезнь, чтоб от нее лечиться, а просто особенность харктера, мышления, мировоззрения. То что я от вас отличаюсь(вышеперечисленным, а не ориентацией, как некоторые пошляки могут подумать) не делает меня хуже. У Apple даже лозунг такой когда то был : "Think different".
__________________
The world is not beautiful: And that, in a way, lends it a sort of beauty. (Kino no tabi)

Последний раз редактировалось DarakuTenshi; 02.12.2005 в 13:21.
DarakuTenshi вне форума  
Отправить сообщение для DarakuTenshi с помощью ICQ