Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2018, 00:14   #34851
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Я в варфрейме выбил 15 трофеев.
Сила и мощь! А я вот ни за что взяться не могу - вечером обычно ребенок просит что-то запустить, на чем иконка ему больше нравится. Из запущенных ему понравились Joe danger и Banjo kazooie. Первая конечно довольно задротская - хрен что выбьешь уже через пару уровней, но играть приятно пока. Хотя быстро из себя выводит. А вот второй экземпляр интересней, хотя и получается не таким уж и простым, как кажется на первый взгляд. Тут надо и на листочек факты о ведьме записывать. И искать как до следующего мира добраться, чтобы потом открыть его кусочками пазла (их штук 100 вроде), которые нужно искать по другим мирам. Как и 900 нот, дохрена ячеек сот, черепов, по 6 человечков на мир в итоге дающих кусок пазла... Вобщем игра про собирательство. Причем не такое уж простое - иногда просто не понятно не только где находятся еще собирашки, но и как их достать. Как запрыгнуть в зубастый сундук и собрать ноты во втором мире я еще так и не допер...
Ну и еще на закуску 3-й хорайзон где можно ехать куда хочешь.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием