Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2020, 22:35   #16320
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1329 [+/-]
Странно, что вопрос не пришёл раньше на ум, но как просветленные треда относятся к профильному киноведческому образованию?

У меня что-то дикая (настолько, что это больше подпитывающая мечта, чем реальные планы) мысль родилась поступить куда-нибудь типа ВГИКа на киноведение на вечерний (в оправдание скажу, что все в моей жизни с учётом нынешних глобальных и печальных событий пошло в гору особенно резко, и как бы не то, чтобы я не мог себя деть куда-нибудь). Но такой поступок в духе Шервуда Андрсона, который однажды просто не пришёл в свою унылую конторку и решил заниматься литературой всерьёз, прям маячить стал достаточно навязчиво, хоть медицину я не брошу ни за какие духовные коврижки. И эта новая область для меня как страна Оз, заставляет жить в ожидании урагана, который унесёт меня подальше из этого прекрасного черно-белого Канзаса. Мб это будет хотя бы весело..

Блин, офигенное название для мемуаров - "В ожидании урагана"
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.

Последний раз редактировалось rainwalker; 12.11.2020 в 22:59.
rainwalker вне форума  
Ответить с цитированием