Тема: Life is Strange
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2017, 17:17   #971
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Прошел третий эпизод Before the Storm. Игра отличная, работа с эмоциями игрока выше любого из конкурентов. А работа с музыкой выше всяких похвал, за это отдельное уважение.
Скрытый текст:
Порадовало, что в итоге мнения игроков разделились примерно 50:50.
Порадовало что ключевая тема игры раскрывается постепенно десятками деталей и намеков.
Концовка канонична, но я не смог добиться секретной с первого слепого прохождения.


Добавлено через 10 минут
Wolfsheim, насчет спойлеров
Скрытый текст:
1. В идеале нужно задонатить деньги в больнице в фонд пожара. На нас вина и мы должны ее загладить.
2. Нужно было сыграть и пройти настолку (победить Дюргарона) в первом эпизоде. Затем отдать деньги Деймону Мэрику, чтобы он отстал и сломал руку Майки. Затем в третьем эпизоде в больнице подойти к Стеф и согласиться сыграть еще раз за Каламастию.
3. Выясняю сам. Думаю ее нужно убедить в финальном диалоге, для этого мб нужно правильно поговорить с отцом, я точно здесь налажал.
4. Френк крут. И всегда был крут. На свалке он задержал Деймона, он не хотел его убивать.
5. Френк же норм. Да и отец Хлои. Да и много кто еще: Эван, Майки. Надуманная претензия. Игра не про лесбиянок и феминизм, игра про правду и ложь.

Последний раз редактировалось SLowRider; 20.12.2017 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием