Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2016, 00:51   #135
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Уфф..только из беты вернулся. Затянула не по детски. Это еще при том, что я так и не зашел в Даркзону. В остальном вроде все выполнил, ну еще много коллектиблсов собрал, но не все конечно.
По горячим следам скажу следующее. Графон на максималках прекрасен. Не понимаю тех, кто говорит что ничего особенного. Детально проработана каждая мелочь, каждый окурок,бачок,бутылка итд итп. Я порой просто любовался на эту красоту. Снег конечно тоже хорош. В общем кто сомневался насчет графики, тут все превосходно и создает отличную атмосферу постапокалиптичного Нью_йорка.
По улицам ходят бомжи и больные, встречаются крысы, собаки и птицы. Из окон выглядывают оставшиеся жители. Бандиты шастают в поисках лута, берут заложников,обыскивают трупы итд. Отмечу еще, что достаточно много зданий, куда можно попасть. Причем внутри все сделано также красиво и со множеством деталей, как и на улицах. Комнаты,этажи итд. Причем обнаруживал это во многом случайно. То через крышу спускался, о через окно на лестнице, то через переулки. Где-то нужны отмычки, чтобы взломать дверь.
Насчет сюжета и лора. Насчет сюжета сказать можно будет только после релиза, но сейчас видно, что бэкграунд проработан. Множество коллектиблсов создают картину происходящего. Телефонные записи, диалоги,дневники, реконструкция сцен в сайд-квестах. Из меню видно, что часть данных вообще в бете недоступна. Так что тут полный порядок.
Насчет РПГ составляющей. Тут тоже все глобально. Куча оружия и его кастомизация, куча гаджетов, экипировки итд итп. Пушки можно рассмотреть в этом плане все как в БФ4. Есть 1, 2 и 3 оружие. Я в основном пользовался главным стволом который изначально у меня и был, его и прокачивал. Периодически пользовался автоматом, когда в жаркие моменты моя м16 требовала перезарядки. насчет стрельбы скажу, что стреляется лучше, чем казалось на видео. Вполне нормальное ощущение от стрельбы. Отмечу, что играл на геймпаде, как-то удобнее сделано, чем на клавомышке. Поначалу с врагами своего уровня выпускал 4-6 рожков для убийства. Но потом я достиг 7 уровня, и сейчас в принципе требуется не более 1 обоймы в голову, чаще меньше. Кстати в главных миссиях можно выбрать уровень сложности, на харде враги очень толстокожие и там требуется долгий отстрел.
Еще есть 2 абилки, которые можно повесить. Вернее абилок больше, но повесить можно лишь 2, ну и в бете и так мало доступно. Ну и визуально можно одеть нашего героя как хочется.
Соответственно типов сайдов несколько, ну и думаю многих их них в бете нет.
В игре есть крафт, но в бете не доступен. База я так понимаю будет нашим хабом и домом, также соответственно прокачивается.
Ну вот как-то так по горячим следам. Может немного сумбурно, и наверняка многое забыл, что хотел написать. Но в общем завтра продолжу приключение и отпишу, то что подмечу.

ПС. Для бетки багов было мало. 1 раз выкинуло и пару раз застревал. Но выкинуло в главное меню и после загрузки я продолжил не только с того же места, но и с той же перестрелки. Это удивило.


ППС. Вспомнил. Физику объектов тоже отмечу. Расстреливал машинки. Шины спускаются, тачка просаживается. Стекла трескаются, бъются. Капот и бамперы отходят, двери тоже.
Сигналки срабатывают. Коробки и прочая мелочь отлетают как нужно. Снег с кустов спадает если по ним пробежать.


Скрытый текст:



__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 30.01.2016 в 01:06.
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием