Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2018, 14:09   #349
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Ну и непосрдетсвенно слабость в схватках. Даже 1 на 1 это уже проблема, не говоря о большем количестве врагов.
Поначалу да. Но я вот что-то увлекся допами всякими, облутал вышеупомянутые лагеря мародеров, в которых уже практически топовая снаряга валится... И к моменту сюжетного квеста по разведке лагеря разбойников в Прибыславице стал каким-то терминатором.
Т.е. поначалу я пытался ныкаться, а потом одного сагрил и вступил в рубку, была не была, как говорится. А тут как пошло-поперло! В первый заход изрубил человек 15, по трое-четверо нападали. Подлечился, вырезал еще столько же, но уже легче, потому что в основном лучники в легкой броне остались. В общем, поубивал я всех в окрестности в одно лицо, аж сам офигел. Для справки, уровень владения мечом у меня был 16. Были перки на повышение характеристик против нескольких противников. Наверное, это ощутимо сказалось. Большинство врагов, даже в латах, падало с 3-4-х попаданий.
Когда сдавал пану Кобыле квест хохонул со строчки в диалоге "Мне удалось их сосчитать". Ну да, логично.

Вот боевки с коня я так и не вкурил. Дико неудобно.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием