Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2011, 08:55   #8982
Юзер
 
Аватар для Mr_Smith
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Казахстан, мать его... =(
Сообщений: 331
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Якудзо Посмотреть сообщение
В скором времени хочу приобрести игру, на выбор у меня их 4. Естественно, купить смогу только одну.
L.A. Noire, MAG, Infamous 2, Gran Turismo 5, Red Dead Redemption
Вложу свои пять копееек.
L.A. Noire по моему действительно можно дождаться на ПК, еще есть надежда что его все таки переведут! Я например не беру его именно из за этого.

Infamous 2 я бы подождал, сейчас когда я уже пол года не играл в Infamous мне его так не хватает =) Но сразу после прохождения первой я бы играть не стал. Может действительно стоит сделать паузу.

MAG скажу только одно, есть шутеры с мультиком и интереснее и более проработанные и в целом сделанные лучше. И тут есть из чего выбрать.

Gran Turismo 5 крепкая, сильная, мостодонт от мира игр +) Тут много, тут красиво и это Gran Turismo! Главное она может отпугнуть своей хардкорностью, это все таки не покатушки в стиле NFS. А вот утверждение что здесь обязателен руль, в который раз говорю от игры можно получать удовольствия и без него, с рулем полюбэ будет круче, но и без него игра прекрасная.

Red Dead Redemption я бы не стал брать! если чисто в коллекцию, у меня тоже бывают такие приступы, мол все понравилось и все такое, а на деле получается, что покупаешь, пару раз сыграл и положил на полку.

Итог: Я бы посоветовал взять GT5 или выбрать какой нибудь хороший шутер, тот же Killzone 3 или Crysis 2 или вот например Uncharted мультиплеер в нём жутко интересный. И на последок напомнить все таки обязательно купить Infamous 2 и насладиться им в полной мере =) Удачи в выборе.

Последний раз редактировалось Mr_Smith; 27.06.2011 в 09:02.
Mr_Smith вне форума  
Отправить сообщение для Mr_Smith с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr_Smith с помощью Skype™ Ответить с цитированием