Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2009, 22:57   #94
Юзер
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 119
Репутация: 20 [+/-]
Купил лицензию Фоллаута 3. До этого не играл, но по одному бренду только купил. Игра пожалуй лучшая в 2008 году (по ощущениям), вылетел раза 3, да и то не на серьезных местах. Сюжет не особо порадовал, но все же он заставил меня выполнять при первом прохождении сюжет, не отвлекаясь. Прошёл игру, играя за полного гада, только в конце забыл ту хрень поставить, чтобы почти все сдохли. За добряка не очень получается, воровать не хочу (а надо бы), застрял в Грейндиче, патронов нет, я плюнул на пацана и вернулся в Мегатонну.
Сам геймплей, важнейшая вещь в этой игре: интересно очень, немного надоедает, но это у всех. Не порадовал недостаток шутера, не могу прицелиться, но ВАТС помогает. Стрелял всю игру только в голову, не знаю как остальные, думаю стрелять в ноги - это мозахизм. Игра напомнила СТАЛКЕРА, воровать надо, ходить много, трупы обыскивать и мутанты. Думал супермутанты - это ого-го. Ничего подобного. И дубиной забивал.
Графика: Мне понравилось, огромное пространство и выглядит ничего. Через 3-4 года можно сделать все-все объекты, как хорошие модели на данный момент.
Звук: Порадовал, песни интересные, но слушать одно и то же по радио надоедает.
Управление: Удобно.
Оценка по моему ИМХО: 10
__________________
Прошли все РПГ по 5 раз?
Прошли все шутеры на максимальной сложности?
Вы гений тактики?
Вы обыграли Шумахера по сети?
Все новинки уже опробованы?
И после этого не знаете, чем заняться?
Если да, выйдите на улицу, подышите воздухом.
Crab вне форума  
Ответить с цитированием