Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2009, 23:55   #89
Юзер
 
Аватар для Naruto777
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Латвия
Сообщений: 289
Репутация: 109 [+/-]
Решил купить Fallout 3 на PS3. 15 минут назад прошёл. Раньше фэлаута я не играл! И вот что я скажу: фэл3 это круто! Оправданность ожиданий 90%. Всё таки меня концовка не обрадовала! Нет, нет, сюжет клёвый, но просто жаль что после концовки нельзя продолжать иследовать Вэйстлэнд! А всё остальное просто класс! Особенно то как сделаны бои!! И мир просто огромен! Да, он не такой большой как в Обливионе, но это даже не замечается в фэл3! В Обливионе всё одинаковое и нудное! А фел3, да, там тоже много чего одинакового, но этот бардак после ядерной бомбы в фэл3 с каждым разом выглядит всё интересней и интересней! Всегда находишь что то новое! Всё очень логично расставлено. И появляется чувство что именно так и должно быть. Мир фэл3 разнообразный! Каждый человек по своему одет, по своему говорит, каждый по разному с вами ведёт беседу. Но всё таки не даёт эта игра полной свободы. Да, с одной стороны хорошо, а с другой плохо что нельзя всё прокачать. И я жалею о том что так и не успел прокочаться до 20 лвл и не успел выполнить все сайд квесты. Но я не жалею что потратил деньги на такую гениальную игру! Всем советую кто не играл!!
__________________
Забудь свой страх. Терпи. Иди дальше. И никогда не останавливайся. Возвращение только сделает тебя старее. Трусость вызовет твою смерть.

PSN ID-Ko7tjan4ik
PS3 Trophies- 12 lvl

Последний раз редактировалось Naruto777; 20.02.2009 в 00:45.
Naruto777 вне форума  
Отправить сообщение для Naruto777 с помощью Skype™ Ответить с цитированием