Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 02:08   #14
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Post

Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
Dragon's Dogma, к сожалению на пк не выйдет
А вот к сожалению или нет, пока не ясно. Судя по последнему билду который демонстрировали в инете, игра похожа на солянку из западных и японских RPG + все слишком наворочено (чего только одна костумизация стоит), и вот будет ли во все это интересно играть, большой вопрос.

Добавлено через 9 часов 41 минуту
Превью Official PlayStation Magazine UK

Вообще, кардинально новый подход к вселенной, геймплею и игровому миру можно только приветствовать потому что делать почти тоже самое еще раз было бы...ну, не самым верным решением. Квесты, апгрейд оружия и своего личного меха это уже что-то новое, но вот реализовать это все на должном уровне в открытом мире и шобы бы все это было еще и без гринда в духе Borderlands, задача не из легких, и от того как она будет выполнена будет очень многое зависеть.

Если будет фокус на сюжет (а не не фигов мультиплеер) и повествование как в Dead Space 2, если разработчикам удастся придумать действительно интересные побочные миссии не по типу "Поди туда не знаю куда, найди то не знаю что, собери 20 штук того не знаю чего, убей всех, нажми на кнопку и открой дверь, убей всех и вернись обратно", если каждое задание будет уникальным, со своей уникальной историей и если их все будет интересно выполнять на протяжении всей игры, тогда игра безусловно удастся, а если нет, ну, тут уж никакой сеттинг и красивые виды не спасут.

Что до Spark Unlimited, это их первый и последний шанс заявить о себе как о разработчике с большой буквы. Очень хочется чтобы проект удался, ибо задумка очень интересная и при должной реализации может получиться отличная игра.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 11.04.2012 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием