Тема: Nintendo Switch
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2019, 09:03   #915
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Yep, похоже они даже и не пытались исправить эту проблему и скорее всего новая версия стандартной консоли тоже страдает это фигней. Ну я бл не знаю что тут и сказать. После того как им пригрозили довольно серьезным судебным разбирательством они вроде бы начали бесплатно заменять / ремонтировать джой-коны, но продавать заведомо некачественный продукт на протяжении почти 3-х лет и не делать абсолютно ничего чтобы исправить ситуацию... Я думаю одной угрозы судом тут недостаточно, пора мне кажется уже на полном серьезе с ними разговаривать, требовать компенсации и штрафовать на кругленькие суммы потому что видит бог, иначе ничего не изменится.

Ей богу, когда все узнали каким дешевым ховном была первая ревизия DS4, Sony исправили все косяки в версии V2, а Nintendo похоже уже насрать на свой бренд и главное для них сейчас это экономия денег на производстве и никого там не волнует что качество производимых продуктов упало в разы по сравнению с тем, что было раньше.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием