Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2019, 15:39   #860
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Vseslav, 20 с лишним лет фигней маешься, раз отвечаешь так. Если не уметь, то как минимум нужно соображать что делаешь и зачем. А время убивать можно и в пасьянсе паук.

Из твоих выброшенных примеров и кино и велосипед могут не подходить человеку на раз, два. И он так же спокойно может не понимать этого, ну или отрицать, за не имением более разумных ответов.
Отчасти согласен с тобой. Ну расскажи вкратце как ты относишся к игре, как проходишь и какой опыт? Может это поможет мне пересмотреть свое отношение, кто знает ну правда я может не так играю.
Но без пк игр не могу. Пасьянс конечно хорошо, но я на дух не переношу то, что не соответствует развитию технологий, поэтому не люблю игры на смартфонах, которые только и созданы как для убийства времени, мне в играх прежде всего важна визуальная состовляющая и сюжет, история, мир, персонажи, а не тупое закликивание.
При том я писал в теме Одиссеи, что люди перестали относиться к играм серьезно и скурпулезно, а ведь куча деталей на которые зачастую не обращают внимания, воспринимая как должное и пробегая мимо. Поэтому игры, как и фильмы, которые меня зацепили я прохожу, пересматриваю по несколько раз.

Добавлено через 6 минут
п.с. У тебя 8, мать моя женщина, тысяч сообщений на форуме, ты практически должен жить здесь или должна? -_о

Добавлено через 9 минут
Я конечно маюсь фигней 20 лет, но видимо не настолько серьезно как ты)) Как то часто приходится отрываться от виртуальной реальности. Я надеюсь ты не тот чувак из серии Южного Парка про Варкрафт))))
п.п.с. пишу по доброму, шутя
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 23.02.2019 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием