Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2019, 09:07   #851
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Vseslav, столько японских актеров, аж глаза разбегаются...

Nick Apostolides - Leon S. Kennedy
Stephanie Panisello - Claire Redfield
Jolene Andersen - Ada Wong
Eliza Pryor - Sherry Birkin
Christopher Mychael Watson - Marvin Branagh
Sid Carton - Brian Irons
Karen Strassman - Annette Birkin
Terence J. Rotolo - William Birkin
Да понятно, что актёры не японские, просто их голоса ужасно слащавые и на один лад с каким нибудь метал гиром. Мне короче не нравится озвучка, на самом деле не уверен глядя на модели персонажей, какие им можно русские голоса подобрать и может и не стоит делать озвучку русскую. Я офигел, когда увидел какие актёры стали прообразом моделей из игры, особенно Леона, чисто пидорок.)
При том, что озвучивает его как раз таки Nick Apostolides, который выглядит нормальным мужиком, почему его нельзя было взять за основу внешности Леона не понятно. Да в оригинале он так и выглядел. Но блин...
Я вообще не фанат серии игр Резидента. Из-за как раз таки японских корней и их определённой стилистики игр. Они где-то в 90х так и застряли. Куда лучше было бы сделать ремейк так ремейк на основе фильма и историей с Элис, вот это было бы интересно.

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
1ns0lent.[f], Ты вообще видел эту мимику? Учитывая движок игры, она выглядит как минимум нелепо. Я не пытаюсь придираться к игре, просто указал на косяк, который бросается в глаза.
Да заметил сейчас тоже слова не совпадают с мимикой, а знаете почему я не заметил сначала? Да потому что я читал долбаные субтитры, а не на мимику смотрел и что происходит на экране.
А мимика с речью не совпадает, наверное потому что мимику делали под японский язык Шучу

Добавлено через 2 часа 12 минут
Ладно бог с ней с критикой, игра все равно нравится, это дико затягивает, находясь в одном замкнутом пространстве разгадывать загадки, искать ключи и в итоге маленький участок уже не кажется таким маленьким.
По прохождению. У меня что то вторая попытка вышла хуже третьей, при том, что на заправке даже патроны не тратил и в участке многих зомбаков обходил в итоге все равно пришлось стрелять по десятку патрон и ничего не осталось к моменту подрыва взрывчатки и пришлось делать ран от лизуна.
Но вопроса два. Первый смогу ли я обратно вернуться в участок если спущусь в открытый проход.
И второй когда берешь скипетр в котором красный кристалл. Это просто скипетр из которого кристалл надо сразу извлечь или это ключ красные черви? Я вот сразу извлёк кристалл. На ключ не похоже, а где он хз.
Поэтому возвращаясь к первому вопросу, я опять дошел до спуска в подвал, а назад то можно будет вернуться? А то не открыта куча комнат.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 23.02.2019 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием