Тема: The Order 1886
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2015, 15:03   #2574
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rat84
зделана
Сделана чувак.


Цитата:
Сообщение от Neqael
Напомню, что в играх изначально важен был и остаётся геймплей, а не сюжет. Сюжет стали прикручивать уже потом. Понимая это фундаментальное правило, становится ясно, почему ты неправ. Отрицание важности геймплея и стало главной ошибкой разработчиков Ордена, кстати. Погнались за кинцом, а в итоге ни сюжета, ни геймплея.
Хватит тут навязывать всем свое мнение, выставляя его как единственно верное. В какие то игры играешь ради сюжета, в другие ради геймплея, в третьи ради атмосферы. В каких то играх все это сочетается в равной степени. Если этого не понимаешь, иди в колду или дестини стрелять. В орден я лично играл не столько из-за геймплея, столько из-за именно атмосферы и сеттинга, сюжет там кстати тоже не плохой, вполне стандартный для разбирающегося человека, но не плохой. И они не отрицали никакую важность, что за бред, просто команда не слишком опытная, чтобы сделать по настоящему крутой геймплей, нужен опыт разработки, они сделали его вполне обычным, там есть интересные моменты, необычное оружие. И упор в этой игре как я уже сказал, был именно на сеттинг и атмосферу. Да есть минусы что много роликов, местами скучновато, и история требует продолжения, но все равно я считаю, что это довольно таки интересный игровой опыт.

Кстати я прошел игру, жду вторую часть)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Rat84
А 1886 выглядит как плохая экранизация книги которую никто не читал.
Выглядит как шаблонная фраза, услышанная где то, сам не помню где)
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner

Последний раз редактировалось Snork.; 05.11.2015 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием