Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2012, 13:45   #32
Юзер
 
Аватар для UnRevan
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 253
Репутация: 43 [+/-]
Имперцы вынесены в отдельную фракцию, которая воюет против всех. Печаль для всех поклонников игры за Имперцев, хотя возможно в будущих дополнениях сделают доступной и эту расу.

Xsy, нет, кажется вы не совсем правильно меня поняли. Или возможно я некорректно выразился.

Я имел в виду:
"Будут ли разработчики вводить Скальных наездников в Морроувинд, если учесть скольким игрокам они досаждали во времени Morrowind... И если таки введут, то встреча с ними непременно наведёт на ностальгические мысли со стороны игравшим в оригинальный Morrowind."


И Demascus'а поддержу, им (Zenimax Online Studios) понадобится нечто больше, чем знакомые монстры и громкое название, чтобы привлечь поклонников оригинальной серии к игре.

- Нужен проработанный ЛОР того периода;
- Логичное и интересное объяснение внутриигровых событий, сюжета;
- Соответствие их вышеупомянутому ЛОРу;
- А также интересный геймплей, с новым взглядом на саму суть ММО, то бишь нужны инновации. Причём не какие-то мелкие, мало кому заметные, а такие, чтобы влияние на геймплей ощущали все;
- Ну и приятное внешнее оформление. Ибо графика и музыка, ну как ни спорь, а в создании атмосферы имеют важнейшее значение;
- Качественная Техподдержка;
- Перевод не только в Западных странах, но и в СНГ, например;


Но самое главное, чтобы не ломали существующий ЛОР. Чтобы не вводили всякие натасканные ремарки и ретконы, вроде Прорыва Дракона. Ей Богу, The Elder Scrolls - серия с одной из самых проработанных Вселенных, очень жалко будет, если загубят.


Но опять повторюсь, время ещё есть, будем ждать новостей, авось...
__________________
Мы не можем все время побеждать. Все, что мы должны делать - это бороться.
UnRevan вне форума  
Отправить сообщение для UnRevan с помощью ICQ Ответить с цитированием