Тема: DiRT Rally
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2016, 15:46   #314
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
eNkee, эта видяха из проца еле 20фпс держит на минималках. 8 гигов никакого прироста не дали. Да я тупанул и потратился на модуль 8гигов, а в биосе ноута видяхе ток 512мб можно дать...

Такое ощущение, что игра заточена под рули. На клаве иногда просто не удержать машину на дороге. Я раньше много играл на клавах в разные игры, но эта с кнопочным вводом клавиатур или геймпадов совсем не дружит. Возможно из за низкого ФПС отклик идет с задержкой около секунды, но радости от игры не получил совсем.

Меню игры разочаровало по сравнению с меню из CMR 5. Там помню выбранная машина отображалась и вообще все было красиво и продуманно, а тут какие то тупые плитки в стиле WIN 8. Помню в CMR 5 при поднятии подвески ползунком машина в меню на глазах поднималась, а тут даже подвеску поднимать нельзя. Эта мода с упрощением игр начинает уже раздражать. Я уж не буду вспоминать меню игры из древней NFS Porsche. Там в меню игры можно было даже дверцы машин открывать мышкой, что было очень мило.
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK

Последний раз редактировалось MD87; 26.11.2016 в 15:51.
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием