Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2016, 09:52   #14
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Не берусь говорить про все времена и народы но определённо в этом году это:
(опустим кучу говноинди, которую я перелопатил,потому что всё таки когда имеешь дело с жанром инди надо понимать на что ты подписываешься.)
Определённо Калл оф Дюти, 3 с лишним миллиона дизов на тизере, метакритик, и гейм авардс скажут за меня, своё персональное мнение я оставил в соответствующей теме.
Мафия 3. Проект амбициозной ноунейм студии, которая пыталась лепить не пойми какой тренд. Барабан им на шею, флаг древком в ж*пу и гуд бай.
Дум, сделали игрульку на полчаса, я полчаса поиграл, дальше что с ней делать? В помойку.
Можно отнести и Овервоч, и не потому что игра плохая. Просто у таких пострелух будущее не сильно шикарное. Мне не нравится подход к игре, а не потому что там что-то сделано не так. Овервоч клёвая игра с заманушками, и я бы отвалил за неё любые в пределах разумных деньги. Но отваливать пока что не за что, ничего нет к сожалению там для меня.
ДЭМД Расширенное DLC к ДЭХР, разработчики настолько боялись привнести в игру хоть сколько нибудь свежести, что слепили полного клона 5 летней давности, зачем оно надо - не знаю.
Что-то вспоминать из прошлого я не буду, смысла в этом нет, а на этот год пожалуй что всё. Остальное я либо не считал нужным вообще играть как Дизонард например, либо ну мне пофиг в общем. Есть игры которые совсем не достойны моего внимания, а тем более эмоций, потому что они их не вызывают - совсем.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием