Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2017, 14:34   #1483
Юзер
 
Аватар для OLEGEK
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 461
Репутация: 149 [+/-]
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Их в основном берут в связку herald of ice/herald of thunder + curse on hit + n curse.
Тип когда моб взрывается он накладывает курсу на ближайших врагов, ты их убиваешь и получаешь баффы с курсы. Самый популярный вариант это assassin's mark.
В твоём случае я рекомендую взять herald of ash и не париться. Только с ним не будут работать курс он хит, потому что этот геральд не "бьёт" а накладывает доту, но это так, к сведению.
Проклятие с активатором я пробовал в связке с опустошением ставить, получилось конечно круто, но проблема в нехватке ячеек на шмоте, скилл слишком слабый из-за 4 доступных линков. Оно и понятно, персонаж первый, только постигаю азы и валюты нету, крутой шмот недоступен.
В данный момент основная связка: Опустошение-Добивание-Вытягивание здоровья-Укус льда, вот и думал что вестник ещё больше повысит урон от льда.
Проклятие приходится юзать как отдельный скилл аое.

Кстати, попробовал проклятие с вестником через активатор прицепить - проклятие работает, но уж слишком редко, не хватает видимо шанса на заморозку, а против одиночной цели типа босса - вообще работать не будет. Вот и не знаю, стоит ли его таким образом юзать или кастовать проклятие самому.
OLEGEK вне форума  
Ответить с цитированием