Тема: Forza Horizon 3
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2016, 10:37   #207
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,694
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Сообщение от YoDA23 Посмотреть сообщение
Игра не видит приобретённый vip-статус и остальные примочки от ultimate-издания. А также при повышении уровня рулетка должна выглядеть вот так:
Вот блин, у меня также Не заметил сразу.
Посмотрел видос с хбокса дык там за вип-статус почти в начале игры дают бесплатно кёниксег ван1 !!!111 капец, блин. Куда жаловаться, куда звонить?

В ИксбоксЛайв только сейчас увидел сообщение:
Цитата:
Ваш предварительный заказ Forza Horizon 3 включает в себя автомобиль 2016 Mercedes-Benz E63 S Coupe с индивидуальным тюнингом. Погасите код на консоли Xbox One или на сайте Xbox.com/redeemcode.
Эта машина для Хорайзона3? Или как писалось выше для какой нибудь Хорайзон2 или Моторспорт6 которых на ПК нет? Активировал код, но не могу пока проверить появилась ли она в игре.

Игра пока нравится. Жаль только ЛансерЭво нельзя превратить в гиперкар. Просадки фпс имеются, вначале игры даже не рискнул поставить 60фпс в настройках т.к. начитался гневных отзывов. Погонял пару гонок в 30 но там тоже просадки, причем судя по счётчику 28-30 показывает а лаги есть. Потом рискнул и поставил в настройках 60 фпс, выключил фсс (или как-то так называется) и поставил тени на средние. картинка плавная стала но опять же пишет что 55-60 фпс а на деле лагает (очень редко но всё же) не слабо.
Проиграл первую гонку, которая с вертолётом, мне эта девчонка говорит - "Будем считать что это была тренировка. Я никому не скажу." Я чуть не уссался
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.

Последний раз редактировалось A1ex_Romano; 24.09.2016 в 11:34.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием