Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2014, 20:00   #1775
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Я не могу сказать, что сейчас он того же уровня, что и к моменту прихода в МЮ, все-таки позитивно такая отсидка ни на ком не сказывается
безусловно. но даже если бы он играл 24/7, без замен в каждом матче первого сезона, я уверяю тебя, с приходом маты он всё равно сел бы на лавку.
его и продали во многом по тому, что гётце как ЦАП был ничем не хуже. а по моему мнению, так и на порядок лучше. кагава хорош в основном в моменте - когда требуется в течение полусекунды решить эпизод. а как плеймейкер он на порядок хуже гётце был. вполне вероятно, что если бы гётце не получил в начале сезона травму, кагава точно так же сидел бы на лавке в боруссии.

хотя если вспомнить, не сидел бы. у тогдашнего БВБ гётце скорее всего ушел бы на фланг, посадив гросскройца на скамью, даже не смотря на то, что тогда кевин был тоже очень хорош. всё таки тогда глубина состава была не так велика.

собственно говоря МЮ сделал откровенную глупость, купив кагаву. синдзи очень быстр был для чемпионата германии, но в англии скорости выше и кагава не обладает какими-то невероятными преимуществами над защитниками здесь, по сравнению с германией. да и физически он слабоват.
точно так же я ошибался, когда считал, что барриос очень сильный финишер. после травмы он полный нулик.
Inform вне форума