Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2014, 08:47   #453
Юзер
 
Аватар для shinobee
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 178
Репутация: 79 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
И то что это слешер, а не стелс, никак не оправдывает.
Друг,ну реально,такое чувство что мы о разных играх говорим.Я лично начал играть на харде сразу.О существовании стэлса и его преимуществах,а так же о ценности(на первый взгляд бесполезных)картонных ящиков,узнал путём,как бы это сказать помягче,вышибания из меня духа,толпой наглых гопников.Стэлс здесь,неплохо мотивирован самой игрой.На изи простите,это не игра,а любование собственной слабостью.
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
по духу она, как мне видится, слабо соответствует основной серии.
Она соответствует серии по тактильным ощущениям и общей атмосфере происходящего.Отдельная игра за Райдена,вообще предел мечтаний,придираться к сюжету не вижу смысла,хочется просто играть.Что для игры так то,главное.
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
ГЛУБИННЫЙ СМЫСЛ
Вот люди,вам дали симулятор,охрененного кибернетического ниндзя,а вы зачем то ищете в нём глубинный смысл.И опять же,если вы его не увидели,это совсем не значит,что его там нет.
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
никакой супершпиён чисто ради лулзов не станет на кибертело одевать одно самбреро в качестве маскировки.
Слова фансервис и постановка абсурда,тебе о чём нибудь говорят?То есть в целом,существование кибер-ниндзя,ты считаешь абсолютно,нормальным фактом.А сомбреро то да,не маскирует однако.
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
все MGS тоже на принципах полупародийного боевика основаны
Интересное мнение,мне серия видится скорее военной драмой и стала реальным стимулом,для углублённого изучения английского языка.Все логично,если хочешь понять о чём идёт речь,научись понимать или можно ждать,пока игру адаптируют под "уникального"тебя.Причём так называемая,адаптация,скорее всего просто кастрирует,половину вложенного смысла.
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
просто отменю запланированное летом знакомство со всеми доступными частями серии
Одумайся человече,сам себе навредишь только,а серия ничего не потеряет в твоём лице.Серия ценна в первую очередь,живым художественным исполнением.То есть простыми словами,когда ты видишь изображение,ты невольно начинаешь в него верить.Звук там,вообще отдельная история,кроме как потрясающее,сказать нечего.Игра для определённого состояния души и к ней нужно быть готовым.Возможно твоё время ещё не пришло.
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
ибо я драмы хочу
Её там есть,будь спо.Драма уже в том,что человеку дали меч и прекрасный японский сад,а он считает своим долгом,сделать из этого места пустыню,за этим собственно и пришёл(жаль мост нельзя порушить).Как сказал один человек,увидев подобное,лучше бы ядерную бомбу бросили им,чем тебя с бритвой.Ода деструктивным наклонностям человечества.
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
а не сборник приколюх, пускай и забавных.
И это как ни странно,имеется тоже.Даже на войне,найдётся место для юмора.Хотя веселятся они в MGR и сверх меры конечно,но какое это имеет значение.Игру я покупаю, чтобы играть,конкретно развлекать себя геймплеем.Cюжет того же Bloodrayne,вообще шизофренический,но во время игры,этого попросту не замечаешь.Зачем акцентировать внимание на том,что в игре представляет собой,вспомогательную функцию.
Был момент у меня,зажали в углу,как в мультфильме,облако пыли и кого то месят там.Потом из этой кучи выбегает коробка с ногами на каблуках и начинает успешно сваливать с места происшествия.Выглядит забавно,при этом,ситуация создалась на лету.Вердикт очевиден.Ты игру не понял и в принципе,не собирался.Всё.

Последний раз редактировалось shinobee; 19.01.2014 в 08:48.
shinobee вне форума  
Ответить с цитированием