Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2021, 13:04   #2483
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Что могу сказать по итогу... Ощущения смешанные.
Взяли голову неплохого приключения от первого лица. С потугами на режиссуру в катсценах, с персонажами плюс минус приятными, с сюжетом более или менее сносным. И пришили эту голову к телу другой игры, обрюзшему от однообразного контента, безжизненному, абсолютно не стремящемуся развлечь игрока, подарить ему хоть какие-то эмоции.
Мне очень нравится визуал и атмосфера игры. Но при этом я абсолютно не понимаю зачем это все накручено. Вот этот весь большой город работает просто как сетка вейпойнтов для однообразно реализуемых (хотя ко всем и внимательно прописаны бэкстори, но геймплей то нет) сайдов. Если бы поляки поприжали яйки и сделали бы чуть более расширенный Дэус экс например, т.е. линейная история с несколькими очень качественными крутыми сайдами и небольшими картами, где залезть можно по факту везде, то игра могла бы быть великолепной. А не просто хорошей игрой, в которой слишком много туфты из Бордерлендс и Фаркрая, которая ей вообще не нужна.

Добавлено через 22 минуты
upd ещё одна большая проблема это полная несбалансированность геймплея. Очень быстро все становится очень скучно, ты либо вкачиваешься и выносишь всё на изичах, либо дохнешь от ваншотов пытаясь ходить в лобовую на макс сложности. Я на 20 левеле вкачал нехило нетраннера, и это лютая имба. Хоть в стелсе, хоть в полуоткрытую. Посмотрел львиную долю скиллов в ветках на огнестрел, а там какое то уныние совсем, аля полпроцента на стрельбу вприсядку в темноте.
Не совсем понимаю, как они смогут это все вылечить, правда.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 06.01.2021 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием