Тема: PlayStation 5
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2020, 19:46   #27
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
Вот да...только за год я тысяч 40 (еще тех, до упавшего рубля) умудрился потратить.
Сейчас 40 тыщ - это 9 крупных тайтлов, купленных без скидок. За год не так уж и много в плане количества игр. Да что там, я вон за прошлый год слил что-то типа 600 баксов на цифру в сторе, причем в основном на всякое старье на распродажах. А ведь еще есть плата за плюс и покупка дисков. Просто в сторе игра за 10 баксов кажется дешевой относительно своей изначальной цены, а когда представишь что это 650 рублей и сравнишь со стимом - думаешь что в стиме я бы не купил, подождал бы когда до 200 рублей подешевеет.

Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Уровень шума зависит от купленного железа
Это понятно, но все равно хороший игровой комп - это большой гроб с горячими железяками. У меня их как бы достаточно было в этой жизни) Слабо представляю его себе в спальне, например, даже если он будет в максимально компактном корпусе и полностью на СВО. У меня как-то всю жизнь комп ассоциируется с рабочим столом, офисным креслом и отдельной комнатой под все это.

Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
в мультиплеерные шутеры не поиграть, ибо будешь заведомо в проигрыше
Я почти не играю онлайн, в шутеры уж точно. До недавнего времени у меня вообще игры от первого лица с геймпада вызывали дикое горение, поэтому и нужен был комп, чтобы поиграть в очередной шутерок. А сейчас ничего, вроде приспособился, худо-бедно прохожу всякие вульфенштайны на плойке и желания садиться обратно за стол с клавиатурой практически не осталось. И самое главное не осталось желания собирать новый комп за овердохрена денег, чтобы поиграть в условный киберпанк в конце года.

Но это все история исключительно про лень и желание лежать на диване, возвращаясь к изначальному вопросу - комп это лучшая платформа для игр в плане производительности, поэтому абсолютно наплевать сколько там терафлопс будет у пс5, главное понимать, что запуская на ней киберпанк ты будешь играть в кастрированную по графике версию игры. Просто лично для меня удобство потребления контента уже перевесило всю эту гонку за фпс и четкостью текстур.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием