Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2016, 10:07   #3005
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
И, как я и говорил, джаггернаут гетов-солдат - лютая имба. Играл с чуваком, который ни разу не умер, при этом на него наседало по 4 босса (нас троих убивали и он соло всю волну чистил, просто стоя на месте). Там какой-то совершенно лютый билд у него был и эквип.
Ну запинать его на самом деле тоже можно, если щиты снять, а билд на рукопашку у него, он просто отъедается всякий раз через свой электрошок. В тандеме с волусом еще интереснее получается. Еще веселее N7-штурмовик с волусом, если будет хостом, то превращается в турель.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
на крогане это работает почему-то, а на человеке дамага не хватает. Сам после сингла офигел, насколько урон порезан в мульте на платине: в обычного моба приходится по два раза влетать.
Кроганы это да, но я ими играть не умею совсем, и как-то не нравятся они мне в общем. Но да, толстые персонажи. А чардж человека наст олько слабый, что к примеру огнеметчик (вот уж имбота, выжигает щит и здоровье в секунду кому угодно) прожаренный с аколита четвертыми зажигалками после пировзрыва от чарджа и новы жив остается, пыхает огнеметом, ну и дальше понятно.

Последний раз редактировалось Rywer; 05.10.2016 в 10:11.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием