Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2016, 16:45   #2391
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
И если ты не понимаешь того, что статистика всегда зависит от ее интерпретации, то тебе лучше вообще просто никогда не заходить на Хускоред или другой подобный сайт. Это же идиотизм в чистом виде, если ты не понимаешь, что объективны только числа, а придаешь смысл им уже ты. Это ты, видя такое количество пасов к голевым передачам, делаешь вывод о лаке. Какое-нибудь спортивное издание увидев такое у другого игрока выдаст, что игрок просто феерически остро играет и это его выделяет. И так далее и тому подобное.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Но я пошёл дальше и рассмотрел даже качество его ассистов, сколько в каждом из этих голов его участия. Быть может он выдавал на пустые ворота и поэтому имеет такой показатель. Но оно оказалось обычным, 2 раза заслуги в голе нет, 2 раза среднее, 2 раза высокое. Это тоже объективный показатель, потому что рассмотрены все ассисты.
А также качество его пасов, которые не превратились в гол, т.к. быть может он выдаёт парадачи на биг шансы регулярно, но партнёры не забивают. И выходит, что ассисты он поимел в моментах, где мог бы не поиметь, но вдруг там были кучи моментов, когда его острые пасы запарывали, хоть х и не было очень много. Но там также ничего особенного и выдающегося, примерно всё как у всех, кучи. Тут уже намного более субъективно, потому что все его пасы в сезоне я естественно не анализировал.
Вывод - ты не читал мой пост или предпочёл "не понять" смысл написанного.
Я в четвёртый раз пишу одно и то же, ты в 4й раз не отвечаешь на это и опять задаёшь те же вопросы.
Стоит дальше читать это полотно, ничем не отличающееся от предыдущих? Не думаю
Wasted
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием