Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2016, 19:25   #2381
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
ChaoSKnight,
По поводу стандартов да, может быть я ошибся. Хотя касательно Озила это лишь привело к тому, что Озил получается имеет реализацию выше, нежели у Хулахана. Озил получается тоже лакер? Но ты же вообще все приравниваешь к везению. Кто-то набрал много ассистов при неплохом количестве ки пасов, но не более - везение. И так далее и тому подобное, и вместо конкретики по командам и конкретных знаний, лишь прохладная аналитика статистики. То есть это все под собой ничего не имеет. Абсолютно. Просто попытку из косвенной статистики вывести что-то фактически в реальном мире. Это просто гадание. Ведь исходя из этой статистики все команды в Премьер-Лиге реализуют примерно в равной степени моменты. Но это не так.
А потом
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
У меня была конкретика, после чего ты отписал очередной длинный пост в 5000 знаков, в котором нет ничего кроме твоего обычного "я смотрел всё лично, я уникален и всегда прав". если ты хочешь ответа на эту ахинею, можешь еще раз перечитать мой предыдущий пост, он там есть. Или один из кучи постов до этого, я уже неоднократно отвечал на эту твою бессмысленную воду
Вся конкретика низводится до количества ки пасов. Отлично! И полного отсутствия адекватного понимания, что это не дает права или знаний приводить какие-то выводы по поводу команд и игроков.
И естественно ты почему-то продолжаешь равнять реализацию ударов с реализацией опасных моментов. Между этим может быть проведена косвенная связь, но опять же это абсурдно касаемо всей лиги, ведь тогда получится, что реализация у всех клубов примерно одинаковая. Невозможно составить какое-то достоверное впечатление о такой конкретике как реализация нападающих конкретной команды, используя лишь статистику голов и ударов. Получается, что весь этот треп о везучести Хулахана вообще не имел никакого смысла, это чисто статистическое наблюдение, которое мало что значит и дает мало какой-либо информации, и ставит на тот же уровень везучести Озила, а еще более везучим какого-нибудь Баркли, к примеру. И какие выводы? Баркли должен перестать выдавать ассисты, как и Озил? Так же как Мане, Туре и так далее, все те, кто отдавал не фееричное количество пасов под удар, но набрал несколько ассистов? А условный Тадич или Азар должен начать набирать ассисты, потому что им якобы не везло? Нет, в этом нет конкретики, потому что совершенно непонятно что это были за пасы, что за моменты, как регулярно все это происходило и так далее, тому подобное. Для этого всего матчи надо смотреть. И ты можешь хоть тысячи раз утверждать, что тебе обзорчиков и статистики достаточно, но это достаточно только для профана, который уже получил репутацию клоуна раздела, а не для того, кто хочет в футболе разбираться.
Прекрасно, в итоге просто пришли к тому, что ты оставлял абсолютно бессмысленное замечание по Хулахану, которое может, лишь может, значить что-то косвенно.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Как предсказуемо. Как только люди не понимают, что они сами себя обмазывают гавном, сливая вчистую все споры подряд, а потом описывая, что они в них победили, так и не овтетив ни на один аргумент, кинув пару оскорблений и переврав слова оппонента n-ное число раз
лул, у тебя уже совсем вошло в привычку добавлять эти мантры самоидентификации. Хоть бы что-то менял, а то выглядит совсем жизненно.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 18.01.2016 в 19:41.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием