Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2006, 15:38   #12
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
...иначе говоря - ДОБРЫЕ фильмы. Это сказка! Все эти нереально-добрые (но всё же разные, яркие) персонажи призваны донести до юных зрителей идеи дружбы, взаимовыручки, братства.
Только необязательно всё делать настолько очевидным и прямым. В этом плане апогеем дебилизма была сцена с поклонением хоббитам. Не знаю в чём причина, скорее всего в не ахти какой актёрской игре, но смотреть на это серьёзно просто невозможно.
Цитата:
Но категорически не согласен по поводу Сэма... уж он вписался на все 5+
Они оба переигрывают, из-за чего вполне справедливо стали объектом насмешек.
Цитата:
Учитывая огромный масштаб работ съёмочной и монтажной групп над всеми тремя лентами, а также бесподобную техническую реализацию, не могу ни согласиться с жюри. Справедливость восторжествовала.
Я согласен с оскарами за эффекты, костюмы, музыку, работу оператора, декорации, но не более - ничего выдающегося в фильме больше нет.
Цитата:
не найдётся сцены, равносильной по накалу страстей со сценами смерти Боромира в "Братстве Кольца"
О_о
В Звёздных воинах-то не найдётся сцены лучше, чем пафосная смерть серенького персонажа?!
Цитата:
Весь фильм (если брать трилогию за единицу) прекрасно сбалансирован. Ничего лишнего
Ох, и понавырезал бы я сцен с хоббитами ^_^
Lumiere вне форума  
Ответить с цитированием