Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2018, 12:47   #5955
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,685
Репутация: 788 [+/-]
Дотянулись наконец руки до прошлогодних Могучих Рейнджеров. Не думал, что когда-нибудь скажу это, но в Рейнджерах слишком много серьёзности. Ну то есть, половину фильма, если не большую его часть, нам в основном рассказывают о типичных проблемах старшеклассников, о том, как тяжело им в социуме, и всё это прямо на таких серьёзных щах. Да, шутеечки конечно же проскальзывают, но их как-то мало. Какой-то самоиронии тоже не особо. Но при всём при этом основной сюжет остался таким же простеньким, как в сериале, без изысков. Вот и непонятно, на кого рассчитано это кинцо. Для взрослых тут слишком детский сюжет, а для детей слишком мало экшена с Рейнджерами и зордами (школьного говна им и в реале хватает). Да и сам экшон не сказать, что примечательный. Раз уж было бабло, могли бы и поизобретательней поставить те же драки.
В саундтреке тоже ничего особенного. То, что заглавную тему из оригинального сериала использовали лишь один раз, ещё и в виде очередного говноремикса, это вообще преступление, я считаю
Но, несмотря на всё это, я бы пожалуй даже глянул сиквел, при условии, что всё вышесказанное исправят. Как ни крути, а с остальным у фильма полный порядок. Актёры на своих местах, не раздражают. Графоний и дизайн костюмов тоже норм. Подобному фильму нужно всего лишь перестать упарываться серьёзностью ДиСи и пойти по пути Стражей Галактики. Ну и если сиквел пойдёт по конве сериала и глав гадом там будет Зедд, я очень надеюсь, что его внешку киношники не испоганят своим авторским виденьем, а оставят криповый дизайн из сериала.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием