Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2013, 22:58   #38
Иллюстратор
 
Аватар для Hassan
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 1,722
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Если есть возможность неприменно поиграй в Kingdom Hearts: Birth by Sleep - много новых миров (Белоснежка, Спящая Красавица, Стич, Золушка), отличная улучшенная боевка и очень важные детали сюжета
тоже самое насчет Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
К сожалению моя псп давно покинула меня
Поэтому я посмотрел видео ролики Kingdom Hearts: Birth by Sleep ( в прочем и других частей тоже помимо 1 и 2, в которые я поиграл через ps2 classic на ps3 ) на интернете, чтобы быть в курсе событий, так что я уже полностью в курсе всей интриги и готов к 3 части.

А в начале мне казалось как это можно вообще совместить персонажей скар эникс с диснеем, даже сама идея мне казалась абсурдной ))) но в умелых руках, какие угодно персонажи могут убедительно дополнять сюжет.
Чего уж стоит уровень где Сора, Дональд и Гуффи сражаются в бок о бок с Джеком Спарроу ))) ахахаха это был просто эпик.

В общем они умудрились совместить казалось бы совершенно разные вселенные да еще и окутать ее убедительной историей, реально круто. А для меня как для любителя Диснея, каждый уровень просто подарок, особенно это : Алладин, Русалочка, Красавица и чудовище и конечно же Король Лев !!!
Да чего уж говорить, ИМ ДАЖЕ удалось сделать Микки Мауса классным о___0 Я не мог себе представить, что Микки Мауса как то вообще можно сделать классным =)) но даже это они сделали. По мне, так Диснею стоит отдать права Скар эниксу, они то уж умеют как дать им вторую жизнь, дисней все равно забросил их..., за что я его люто ненавижу.

И да кстати, не мог не сказать слово о музыке, она просто безподобна, уже неделю как слушаю треки из игры и концовка игр - ^_^

ХОЧУ 3 часть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 8 минут
Одно не ясно... Почему эта тема пустует...? Неужели так мало людей знают об этой несравненной игре ? Странно, учитывая тот факт, что в России целое поколение выросло на Дисней.
А Kingdom Hearts это настоящий подарок для любого любителя вселенной Дисней.

Последний раз редактировалось Hassan; 08.10.2013 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
Hassan вне форума  
Отправить сообщение для Hassan с помощью Yahoo Ответить с цитированием