Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2013, 04:55   #26
Новичок
 
Аватар для a|NO|ther
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 40
Репутация: 18 [+/-]
Я не знаю, кого такое порево может не впечатлить, но лично мне не по себе и возвращаться в эту "игру" у меня желания нет. Море крови, просто океаны. Причём в прямом смысле этого слова. Я не шучу. Куча оторванных, отгрызенных, отпиленных конечностей, что валяются, свисают, падают везде, где это только возможно. Штаны у меня побагровели спустя минут 5 после начала сего действия. Зайдя в очередной раз в какой-то закуток, я услышал, что кто-то вроде пукнул... включил камеру, а там один другого то ли разрезает, то ли что-то ему отрывает, то ли пытается вступить с ним в половые сношения... увидев меня, он так начал орать, что я забыл, где верх, а где низ и побежал налево, хотя надо было направо! Дико давящая и сжирающая ваш мозг атмосфера. Возможности сражаться и защищаться - нет! Бегаешь с камерой в темноте, что вырви глаз, среди каких-то голых психов с огромными пиписьками, что несут какую-то религиозную чушь и готовы тебя сожрать в любой момент! Все кричат, матерятся, крякают, охают и ахают. Жёсткий дарк эмбиент добавляет кирпичей в трусы. Ага.
Короче. Я не знаю, для кого такие поигрульки делают, но если вам пришлись по вкусу Сondemned и Call Of Cthulhu и вы хотите получить впрыск адреналина в кровь и пару кило булыжников в вашим штанцы, то блюдо под названием Outlast по вашу душеньку.

Последний раз редактировалось a|NO|ther; 05.09.2013 в 05:57.
a|NO|ther вне форума  
Ответить с цитированием