Тема: Stellaris
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2020, 02:07   #1447
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,542
Репутация: 1955 [+/-]
Дневник разработчиков Stellaris №195 — С наступающим, Stellaris нужна ваша помощь
Скрытый текст:
Всем привет!

Конец 2020 года уже близко, и мы, команда Stellaris, желаем вам приятно провести праздники! Этот год был непростым для нас по множеству причин, но с учётом обстоятельств мы рады, что работаем в отрасли, которая практически не пострадала из-за ситуации в мире. Нам остаётся быть благодарными за то, что имеем, и помогать окружающим.

Мы благодарим наших многочисленных фанатов за поддержку и с нетерпением ждём возможности поделиться с вами классными новинками, что припасли для вас. Разработка затянется ещё на несколько месяцев, и в следующем году наши дневники познакомят вас с оставшимися новинками. Надеюсь, вы получите не меньше удовольствия от чтения дневников, чем мы от написания!

Если дополнение Federations было посвящено сотрудничеству и порядку, то следующее дополнение к Stellaris станет совсем иным. Судьба галактики может оказаться в ваших руках; куда же вы её направите?

Несмотря на туманность намёков, я могу раскрыть тему дневников, с которых мы начнём следующий год. Многие из вас обратили внимание на явные признаки добавления в игру шпионажа, и именно о нём пойдёт речь в начале 2021 года.



Работаем. Создавать игры весело, и иногда по ходу разработки возникают всяческие неожиданности.

Пока я не буду рассказывать много о шпионаже, но могу сказать, что он будет сильно связан с разведданными и сбором информации, а также с кое-чем ещё. Как и с другими системами, над которыми мы работали (вроде археологии), мы объединяем новшества с занимательным и интересным контентом. Мы не хотим добавлять обычную кнопку, которую вы будете нажимать и просто ждать результата — мы хотим добавить множество событий и случайных происшествий.

В новом году мы начнём рассказывать об этих нововведениях, и поговорим о шпионских сетях, операциях, активах и их связи с разведданными. Нам самим не терпится поделиться с вами прогрессом нашей команды.

В создании новых игровых особенностей важную роль играет командная работа, и каждый вносит свою лепту в общее дело. Сейчас мы ищем множество талантливых людей, чтобы усилить команду и продолжать улучшать Stellaris ещё большим количеством крутого нового контента. У нас большие планы на будущее и ваша помощь очень бы пригодилась!

Нам нужны:

Старший продюсер. Хотите помочь с руководством нашими игровыми проектами?
Старшие игровые программисты. Хотите помочь нам добавлять новые крутые механики в игру? Хотите помочь с производительностью, ИИ или чем-то ещё по вашей специальности?
Игровые программисты среднего уровня. Хотите помочь нам добавлять новые крутые механики в игру? Хотите помочь с производительностью, ИИ или чем-то ещё по вашей специальности?
Ведущие художники. Хотите руководить нашей командой художников и следить, чтобы качество создаваемых ими ассетов было на должном уровне?
Технический художник. Хотите стать посредником между нашими художниками и программистами? Хотите помочь нам создавать правильные инструменты, чтобы вашим будущим коллегам было легче справляться со своими задачами?
Старшие концепт-художники. Хотите помочь нам добавить больше интересностей в игру? Нам нужно больше людей, которые помогут нам рисовать всяких космических драконов, новые потрясные корабли или ДЖЕФФА.
Старший 3D-художник. Хотите воплощать концепт-арты ваших коллег в 3D, и, быть может, создавать корабли и мегасооружения?

Если вас заинтересовало что-то из перечисленного и вы бы хотели этим заниматься, либо если вы знаете кого-то, кто хотел бы, не стесняйтесь писать об этом!



Следующий дневник выйдет 14 января, а до тех пор мы желаем вам удачно провести праздники. Берегите себя и счастливого Нового Года! Давайте приложим все усилия, чтобы сделать 2021 год прекрасным!
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием