Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2017, 22:23   #1819
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
Эх, как я жалею, что начал мили биотиком, а не продолжил снайпером - жизнь была бы в разы проще. Разрабы сделали упор на стрельбу, поэтому любые мили билды вынуждены страдать уровня до 20, пока не удастся нормально раскачаться и скрафтить броню с кучей бонусов к хп и щитам.

Кстати, о крафте. Он довольно убог как по мне. Потому что требует какого-то совершенно запредельного количества ресурсов. При этом крафт происходит последовательно, то есть, чтобы сделать, например, дробовик Апостол 5, надо по порядку исследовать 1,2,3,4. Но с оружием проще всего. А вот чтобы скрафтить годный сет, потребуется несколько тысяч очков исследований и много редких компонентов или минералов. При чём, когда смотришь на цифры и понимаешь, сколько тебе нужно будет фармить... то отпадает всякое желание связываться с крафтом.

А без него тяжело - вещи в дропе встречаются КРАЙНЕ редко, а покупать дорого и не очень выгодно по статам. Очень странно было получить игру, в которой я за 30 часов игры сменил пушку и броню только два раза. Потому что ничего лучше не было ни в луте, ни у торговцев, а приличные вещи крафтятся только с 20 лвл. Вот уж действительно шутерок в духе Колды.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием