Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2017, 13:46   #27
Новичок
 
Аватар для EdvardDeily
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 31
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Luit Посмотреть сообщение
EdvardDeily, если честно, я и в первый раз прочитал без особых сложностей (: Просто подметил пару моментов, которые внимание перехватывают на себя в первую очередь. Когда именно текстовка должна восприниматься первой, а обрамление уже после.
Негодяй, совсем старичка запутал)
Тут наверное немного иная логика. Главное передать дух игры, нормально прочитать название. Игра в основном напыщенно "метульная", вот и логотип игры в стиле логотипов метал групп. Плюс оно должно немного отдавать духом 80х. Тень на буквах на это конечно же не сильно влияет, можно и поковыряться, потом посмотрю свежим взглядом и подумаю стоит ли.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Проект выделяется на фоне большей части всего остального поделия, которое здесь привыкли выкладывать энтузиасты занимающиеся разработкой игр. Просто я сам люблю аниме и подобное визуальное оформление. Это ещё и к тому, что изображённые персонажи действительно вызывают некоторую интригу.

Ну и да, радует факт того, что игра планируется на множество платформ. А то был тут один, который утверждал, что на мобильниках играть неудобно и тру гейминг может быть только на одном пека. Поэтому его проект увидит свет только там.
Спасибо за добрые слова.
Я очень долго придумывал, продумывал и выверял этот стиль. Я вроде писал, что переделывал игру полностью около трех раз. Сейчас мне все нравится, рад что и вам это все безобразие приглянулось)
Тру может быть где угодно если у разработчика руки растут из нужных мест) Можно и в шутер от первого лица на мобилке играть с подключенной клаво-мышью, или там в платформер с джойстиком, сейчас это вообще не проблема. Сенсорное управление на мой взгляд это конечно так себе удовольствие в некоторых жанрах игр, но визуалки там играются вообще как родные. Жаль их там мало. А те что есть в основном донатные.

Последний раз редактировалось EdvardDeily; 17.11.2017 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
EdvardDeily вне форума  
Ответить с цитированием