Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2021, 23:55   #61
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,750
Репутация: 1516 [+/-]
Вроде прикольная игра, но жутко утомляет. Весь этот ненужный микроменеджмент с миллионом умений и заклинаний, которые в целом друг друга дублируют - зачем их столько? Миллиард классов и подклассов, которые делают почти одно и тоже. При этом что меня бесит в таких играх - шмотки носишь по 10 часов, пока найдёшь что-то лучше. То есть лута много, но 99% из этого - шлак. Вроде какая-то социальная составляющая есть, а зачем она нужна - хрен знает. Ну пройдешь квест мирно, например. Но в ущерб дамагу. И что тебе это даст, если на один такой квест приходится 3 часа махачей, в которых такой перс будет, прямо скажем, бесполезен? И ладно бы сделали нормальную боевку - нет, давайте сюда отдых вхерачим, чтобы время игроков растянуть на ненужную фигню. А потом лошадку по карте будем двигать, чтобы её время растянуть. И добавим рандомные события и махачи, чтобы ещё больше времени забрать! И чтобы поговорить с челами из пати - обязательно надо в таверну бегать. Не, ну времени ж игроков не жалко. Я про рандомы я вообще молчу: когда один файт тебя босс укатывает в ноль, делаешь релоад - и уже ты его в ноль. И где тут умения игрока, влияние прокачки, шмота? Мне просто хочется уже бои поставить в самый простой режим, чтобы время не терять, потому что радости они не приносят.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием