Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2021, 00:07   #3448
Игроман
 
Аватар для CepbIu
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Я думаю, разрабы были очень заняты фиксами и допиливанием консольной версии до удобоваримого вида. Прежде чем добавлять в игру что-то новое, надо сначала починить старое, иначе дальше будет только хуже. Не думаю, что на игру забили, но и крупные дополнения мы вряд ли увидим в обозримом.
Уж чего чего, а терпения мне не занимать. Я ждал сталкер 12 лет, халву уже более 12, подожду и дополнения и моды для киберпанка. В чем секрет? Да мне попросту пофигу, выйдет - поиграем, не выйдет - ну и ладно. Мне в принципе игра вполне понравилась и в ее релизном состоянии, но жаль то что не развивают заложенный потенциал.

Например SW Battlefront 2 - была такая же ситуация с ужасным релизом, правда по другой причине. Но разработчики несмотря на провал, потратили 2 года на развитие и доведение игры до отличного состояния. А моддеры сверху приправили все жирным соусом из шикарнейших косметических модов, в которых можно добавить фактически ЛЮБОГО персонажа из всех изданий Звездных войн, а то и больше. +весь новый ЗВ контент (мандалориан, боба фетт и т.д.) так же добавляется моддерами по мере выхода.

Моддеры Киберпанка тоже такое сделают, я уверен, учитывая то как поддерживают те же GTA:SA спустя 15 лет после релиза. Просто пока не вникал в моды для киберпанка совсем, на nexusmod уже куча страниц с модами, уйдет некоторое время чтобы изучить.

Пока свою жажду поиграть в киберпанк утоляю фанатскими видосиками на ютубе и интереснейшим стримом от разработчика CDPR https://www.twitch.tv/pawesasko - ведущий дизайнер квестов, проходит игру очень медленно и подробно рассказывает про каждый квест, и внутренние темы тоже затрагивает.
CepbIu вне форума  
Ответить с цитированием