Тема: PlayStation 5
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2021, 16:48   #2216
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 395 [+/-]
Не понимаю восторгов по поводу посредственной презентации от Сони. Ожидалось увидеть полностью ремастированную коллекцию первых трех uncharted, а вместо этого они занимаются чушью, делая ленивый ремастер последней части, да еще и на ПК ее выпуская... Вот зачем мне 4 часть, если я вообще не в курсе что это такое и с чем едят, где первые-то три. На мой взгляд идиотское решение, чтобы тупо срубить денег.

Идем дальше, показали кучку посредственных поделок от сторонних студий, не особо впечатляющих, ну ладно, наверное вот такое у нас новое поколение, а то графика нового поколения, ок.

Insomniac Games насыпал кучу беливов, чтобы хомячки побежали искать у перекупов консольки... Вы о чем вообще? Росомаха вообще по ходу в зачаточном состоянии, человек-паук 2 дай бог к концу 23ого, а то и в 24ом выйдет. Конечно все это здорово, но во что играть то сейчас, за год вышел только Ратчет, остальные обещания остались обещаниями и уехали на 22ой год, то же самое будет и с релизом и этих игр.

Бога показали, ну да, ожидаемо круто смотрится, прямое продолжение, эффектно, эпично и скорее всего игра будет действительно маст хэв, но как бы это было ожидаемо и тянуть с демонстрацией было уже бессмысленно.

Я ничего не упустил?
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM
Halkbigus вне форума  
Ответить с цитированием