Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 14:22   #80
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OverDoser Посмотреть сообщение
Во всех дебатах Зюганов тоже часто отходит от темы и не отвечает на вопросы.
Да, есть такое. Но в сравнении с Путиным он всё же выражается гораздо яснее, а также частенько приводит доказательства своих слов. Путин же заграмождает свою речь кучей юридических и прочих малопонятных терминов, в результате его речь часто звучит слишком сложно и перегруженно, порой в конце предложения забываешь, что он сказал в его начале. По крайней мере, у меня сложилось именно такое впечатление. Ещё больше этим зоупотребляет Медведев. Его вообще порой слушать невозможно. Зюганов всё-таки изъясняется гораздо проще, и слушать его речь приятнее.
Что же касается конкретно дебатов, то ИМХО в случае таковых между Путиным и Зюгановым первый будет большую часть времени оправдываться и мямлить что-то невразумительное.
Цитата:
Сообщение от OverDoser Посмотреть сообщение
Жириновский, конечно, иногда чтото деловое говорит, но 80% его слов это крики и оскорбления.
Ну я бы сказал, 50 на 50. Порой он весьма долго сохраняет спокойствие и начинает объяснять свою видение того или иного вопроса.
Цитата:
Сообщение от OverDoser Посмотреть сообщение
Миронова просто же не будет интересно смотреть-вряд ли он чтото весомое скажет
На фоне Путина он может смотреться вполне весомо. В ораторских способностях первого я сильно сомневаюсь.
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели!
<Greenwood> вне форума