Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2008, 22:15   #63
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Звездные войны-это самая лучшая эпопея в кино, игровой да и везде. Начал я смотреть сагу с 1эпизода, тогда мне на день рождение подарили VHSку с фильмом, и тогда понеслось. Я обклеил плакатами все стены в комнате, просил на все праздники токо игрушки из звездных войн. Самое клевое было собирать Lego У меня досихпор сохранились собранные X-wing, TI, AT-ST. Стоят фигурки почти всех персонажей фильма, за исключение второстепенных. Потом все же я посмотрел наконец оригинальную трилогию и был настоко потрясен, что досих пор ниодни филм так меня не потрясал. Затем вышел второй эпизод и третий!! Второй эпизод был конечно суперским но оставил много загадок. Но третий эпизод считаю самым лучшим в эпопеи. Там было все чего так долго ждал я и многие фанаты. Наконец вся история была рассказанная до конца. Спецэффекты, космические бои, битвы на планетах с размахом, и конечно же сражение на световых мечах Самое главное постановка. Поставить фильм такого масштаба с одной стороны и очень тяжело и очень просто. Просто потому, что эту вселенную придумал и создал Лукас, эта была его фантазия, и он подошел к ней со всей серьезностью. Первая трилогия получилась безупречная, тут Лукас совместил все передовые технологии, великолепных актеров и весь свой творческий гений. Начало истории пришлось снимать тяжелее, надо было придумать начало, чтоб все соответствовало оригиналу. Но и тут Лукас сделал все великолепно. Он опять совместил замечательных актеров, современные технологии и естественно свой творческий гений
Много лет Лукас рассказывал свою историю и как всегда оканчивал на самом интересном. Интервал между фильмами где то 6 лет. И каждые шесть лет, он начинал свою историю словами "Давным давно, в одной далекой придалекой галактике......"
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием