Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2013, 20:31   #33
Felis Manul
 
Аватар для Гурбаи Ёбой
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,562
Репутация: 743 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Кик Бутовски Посмотреть сообщение
Здарова всем! Расскажу вам свою историю , как я начал зарабатывать в интернете. Итак , года 4 назад я решил найти работу на дому , ну и сразу сообразил, что нужно искать заработок в сети. Я часами перелопачивал тонны инфы в нэте , пробовал всё что только можно - клики , банеры, регался на всевозможных файлообменниках ,но увы , всё что я заработал за неделю, едва покрывало расходы на интернет и я плюнул на это гиблое дело((( Спустя 4 года (тобишь в декабре прошлого года),я случайно наткнулся на один очень любопытный сайт , суть которого заключается в предоставлении услуг перевода текстов , рерайта и копирайта. Зарегался там как исполнитель и начал отлавливать заказы... сначала зарабатывал по 50-60 руб. в день, через неделю набрал немного рейтинга и заработок поднялся до 150-200руб в день! Сейчас , мой зароботок составляет порядка 600-800руб в день (в зависимости от заказов) ,трачу по 3-5 часов в день))) Работа не лёгкая (как может показаться на первый взгляд), нужно изрядно шевелить извилинами, НО бывают и исключения! Например, есть один заказчик, который платит 6,4 рубля (раньше 8 платили) за то, что ты придумываешь короткий вопрос на определённую тему и так же коротко сам же на него отвечаешь (выполнение этого задания у меня занимает 5 минут - не больше), колличество заданий - не ограниченно! Главное терпение братцы, остально приложится со временем))) Кого интересует , обращаемся в ЛС , дам ссылку на сайт)))

Если кого-то интересует данный сайт, могу дать ссылку в ЛС, т.к. автора нет. Правда, дело это медленное и достаточно нудное, но на парочку игр к летней распродаже заработать можно.
__________________
Видишь котика — погладь котика.
Тебе всё равно, а котику приятно. Ну, уличных можно гладить в перчатке.
Касается, разумеется, тех, кто котиков любит. Кто не любит — может просто не пинать котика лишний раз, ему тоже приятно будет.
=^_^= >^_^< -}^_^{-
Гурбаи Ёбой вне форума  
Ответить с цитированием