Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2013, 01:42   #23
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 29
Репутация: 2 [+/-]
В ворлд оф танк к сожалению не играл, скорей всего что-нибудь да есть, но врятли это фарм будет, там кажется вообще обмена нет никакого между людьми (могу ошибаться - не играл), практически в любой игре можно что-то делать. Из последних что играл ну может раппелз, но там лучше не фармить, а головой зарабатывать? Тупым фармом заработать очень тяжело приличные деньги, которые можно продавать, по крайней мере мне всегда тяжело было. Если не пугает рутина проще или качать персов за деньги, или прокачивать аккаунты и продавать. Основное бабло я всегда делал на спекуляции, купил подешевле продал по дороже, например какой-то праздник и появились праздничные квесты. В некоторых играх в праздники раздают плюшки, которые за счет того, что их в эти дни много, стоят дешево, вот и надо их скупать с целью потом когда цена подрастет продать - это лишь пример. Это менее трудозатратно. Где-то я в сети видал сайт там были статьи про способы заработка в онлайн играх, разные способы описаны в принципе все довольно там в тему. К сожалению уже не помню где, но постараюсь найти.

Последний раз редактировалось alaverdi55; 11.01.2013 в 01:48.
alaverdi55 вне форума  
Ответить с цитированием