Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2017, 21:40   #3
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Я вот что скажу. Уже блин в который раз начинал проходить BF, но блин, вроде сеттинг затягивает, вроде интересный сюжет и все такое, но бл, одно и тоже в плане геймплея, одни и те же механики в 10958724908 раз, одни и те же квесты, одна и та же убогая боевка, ничего нового в этом плане нет и заниматься по сути тем же самым в другом сеттинге как-то не очень улыбается, а уж когда я карту открыл и представил сколько придется времени на игру убить и грубо говоря заставлять себя это делать ради сюжета и сеттинга, ну его на Х.

А вот Origins... Лично мне даже вкатило. Боевку вон в Dark Souls превратили (что хорошо), а геймплей больше похож на Watch_Dogs 2 в Египте с птицей вместо дрона... ну, судя по первому ролику. Теперь хотя бы боевка не убогая и сеттинг мну нравится, не говоря уже о некоторых других вещах которые мельком показали. Думаю пришло наконец время для того чтобы дать Ubisoft еще один (и возможно последний) шанс.

Update:

E3 2017: Building an Empire
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 12.06.2017 в 21:43.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием