Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2013, 04:40   #53
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Не ожидал, не ожидал, думал что только продолжение "Амнезии" будет надеждой хорроров в этом году - а здесь такая вкусняшка, где есть всё, что я обожаю - беспомощный герой, играющий в прятки с монстрами, камера, атмосфера, и даже тело персонажа, что очень хорошо помогает вживатся в роль, когда ты видишь собственную руку, хватающуюся за косяк двери при выглядывании за угол.
В игре лишь три больших недостатка - это малое колличество интерактивных обьектов и ходящие одной и той же дорогой противники (здесь с завистью вспоминается Haunting Ground, где можно было встретить врага где угодно, да и прятки не всегда помогали, нужно было думать, где именно прятатся), а также весьма вялая подача истории - с неагрессивными психами герой даже не пытается заговорить, проходя мимо, а камера вообще лишь как фонарик нужна, а я-то надеялся что будет нужно будет пытатся заснять что-то этакое (была вроде бы уже в какой-то игре подобная фишка).

А ещё я не понял, есть ли разница между ходьбой и ходьбой вприсядку? Или врагам всё равно, крадёшься ты или идёшь? Просто персонаж и так, и так особо звуков не издаёт, и я не знаю как точно это проверить, вроде в обоих случаях меня не замечали особо.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием