Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2014, 12:49   #2999
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
УБИВЕТС, допустим, вы свергли власть. Силовым способом, все разбомбили, все подожгли. Фиг знает зачем вам это надо, не думаю что сгорающие админситративные здания напрямую виноваты в бедах Украины, но людям на Майдане виднее
Киев в руинах. И не спорьте, иначе никак, если вы будете действовать так дальше, а власть вам потакать (а она только этим и занимается). От красивого города Европы с тысячелетний историей останутся развалины. От половины страны - то же. На улицах кровь, грязь и прочие "приятности". Трупы лежат. Медицина не работает, работать некому, да и не на чем. Машины скорой разбиты либо без бензина. Мелиции нет, ненавистный вами беркут висит на столбах, ведь победителей не судят. Семьи беркута - убиты,
Скрытый текст:
жены и дочери изнасилованы. Ведь жены и дочери "нелюдей" - это не ваши жены, дочери и сестры. Это родственники не людей. Можно.

Город горит, пожарных нет.
И кто будет наводить порядок? Ты? Те кто стреляют из винтовок по милиции? Те кто поджигают дома? Кто будет разгонять толпу агрессоров, которые как дикое зверье почувствовали кровь и бродят по улицам, насилуя и убивая всех подряд? Вы об этом не думали? Ну так подумайте, сможете ли вы привести все в порядок? Я так не считаю, вы просто уничтожаете свою страну. У вас нет ни лидеров, потому что ваши эти Кличко - уже ничего не решают и их никто не слушает, ни планов на будущее. У вас толком цели нет. Свергнем, а там "хоть потоп". Таким путем вы пустите к власти еще более коррумпированных людей, которые возможно всю эту бучу и подогревают.
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ