Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2010, 13:09   #92
Юзер
 
Аватар для Super BSVM
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 190
Репутация: -5 [+/-]
Я тут наверное выскажусь только о новинках, хоть выпуск и весь посмотрел.

Скрытый текст:
Игровые Видеоновости
Чё туда только не понамешали... В итоге получился огромный выпуск новостей с кучей рубрик, который в принципе можно было в На прилавках отправить и там бы они лучше смотрелись. Да кстати из новых рубрик нет ни одной неинтересной. То есть все нужны, но только формат новостей стал какой-то странный. Чёрт, да я даже название всех их не вспомню так на голубом глазу, хотя смотрел не раз из-за того, что проматывать дальше 30 минуты невозможно, плеер надолго повисает. Но Игровой культуре место в Развлекательном канале, там как раз она и смакуется всегда. Например так: "С вами Развлекательный канал Видеомании! Самые новые ролики освящённые игровой культуре!" и дальше, как в рубрике Игровая культура.

Во что поиграть в этом месяце
Новый формат мне вставил. Единственное что туда бы перетащить из Игровых новостей несколько рубрик, тут они бы лучше смотрелись. Например про реальный и игровой мир.

Мнения
Новые заставки - это ладно. Самое интересное в конце. Наконец-то сделали сравнение оценок высказывавшихся с оценками мировой прессы и игроков.

Другие разделы как-то слабовато смотрятся на фоне обновлённых теперь. Так что не останавливайтесь на достигнутом.
Super BSVM вне форума